Воскресенье, 19.05.2024, 11:25
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Новичок · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anaksimen  
Форум » Imperia Online the Game » Военные Хроники » Изменения в альнсовой системе 4 реальности
Изменения в альнсовой системе 4 реальности
xevalooДата: Пятница, 20.06.2008, 18:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря изменениям в альянсовой системе 4 реальности мне даже немного начало нравиться 7-е королевство=). Люди в 7-ом обременены тяжкими оброками: дорогие войска, дорогущая централизация, накопить на которую без 4 крепости крайне трудно НО теперь у нас есть луч света!!! Это войны альянса, и пока чурки непропёрли чего там произошло надо срубить свой миллион. В чём же заключаются эти перемены? Да просто теперь можно мародёрствовать без потери чести и вылавливать слабых но багатых и делать их бедными=) Штурм крепостей в 7-ом на данном этапе изжил себя, теряется слишком много солдат, а у хорошего игрока не украсть ничего(сам давеча за 40 минут рассувал 100 тыщ так что противнику досталось 8 монет, да и сам уже раза 4 напарываюсь на те же грабли) а альянсовое мородёрство предоставляет небывалые перспективы, судите сами если каждый из 5 человек даст по 2000 солдат(вот я играю с первого дня и сейчас имею 1700 и к моменту первой альянсовой операции уже будет где-то 1000 копий 800 мечников 700 лучников) то мародёрство во-первых сразу загонит одного из членов вражеского альянса в минуса во-вторых существенно безопаснее штурма замков ибо НИКТО ещё не готов к войне все затарились 400 лучниками в замке и чувствуют себя как в танке а в третих это большие деньги, если в сутки проводить штук по 6 таких акций то барыш (2000*5)*5(за каждого вырезанного)*6=300000 а кроме этого если подвернётся армия противника, как я понял за неё тоже отвалят неплохо 50% стоимости по завершении битвы и 50% стоимости после окончания войны(если война выйграна). Так что предлагаю всем нашим срочно находить собутыльников(ну или писать мне) для того чтобы попробывать как оно в жизни

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
 
vasyaДата: Вторник, 09.08.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
излечим народными средствами

заказ веб-сайтов в веб-студии домашнее лечение
 
Форум » Imperia Online the Game » Военные Хроники » Изменения в альнсовой системе 4 реальности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz