Воскресенье, 19.05.2024, 11:42
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Новичок · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Anaksimen  
Форум » Imperia Online the Game » Вопросы по игре » Сохранение армии. (как сохранить армию во время прессинга)
Сохранение армии.
xevalooДата: Четверг, 10.07.2008, 11:45 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vasia)
Нет немного дольше, Но здесь вступает в силу уже наличие армии....тоесть на меня не попрет какойто проходимец...ему просто не хватит сил

Василий как я понял из первой твоей реплики ты не согласился с тем, что надо копить, а теперь ты говоришь что копить надо, но на тебя не нападут, конечно ты прав, но только если ты на первом месте по очкам(ну даже буть ты на первом скока я видел людей даже не из 50 которые носятся с бещенными ордами, а уж человек 5-6 из 50 могут иметь армию существенно больше твоей согласись?)


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать
 
vasiaДата: Пятница, 11.07.2008, 00:41 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда у тебя крепость 3-4 уровня нападут 99% из 100.....это то что ты писал.....но когда у тебя 5-6 крепость остаетстя как ты пишешь 5-6 человек и если они далеко от тебя врятли они захотят пилить даже за 1 лимоном.

и еще держи соседей в страхе или дружи с ними...ведь не обезательно в альянс вступать....У меня на пример на расстоянии до 2000 имперских миль 50 % друзей, и с ними мы не даем поднятся другим 50% smile

 
Форум » Imperia Online the Game » Вопросы по игре » Сохранение армии. (как сохранить армию во время прессинга)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz