Воскресенье, 19.05.2024, 08:19
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Новичок · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anaksimen  
Форум » Imperia Online the Game » Вопросы по игре » Вопросы по альянсам
Вопросы по альянсам
AstroDimusДата: Вторник, 22.04.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Если есть лидеры альянсов или просто опытные воины.
Если кто может - просьба ответить по пунктам.
1. Что мне дает конкретно вступление в альянс, кроме того, что на одиночку скорее будут нападать?
2. Если я правильно понял - члены альянса не могут обмениваться ресурсами?
3. ... не могут обмениваться войсками?
4. Как тогда они могут друг другу помогать?
5. Какой вообще глобальный смысл создания альянсов, кроме участия в альянсных войнах?

И просто если кто-то может рассказать про альянсы что знает - поделитесь.

 
NiwelДата: Четверг, 24.04.2008, 17:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
В начале игры ничего не дает а в конце если нет сыграной команды то только проблемы.
Нападают на всех - чтобы не нападали нападай сам
нет
нет
......
никакого если играешь в первый раз

Все это лишь мое личное мнение


Всегда. Везде. Чем лучше - тем больше.

Сообщение отредактировал Niwel - Четверг, 24.04.2008, 17:41
 
TARKДата: Четверг, 24.04.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
ТУТ ОЧЕНЬ ДВОЯКАЯ СИТУАЦИЯ..,И ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ..,ХОРОШИЙ АЛЬЯНС МОЖЕТ ДАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО,ЕСТЬ ПО МОЕМУ ОДНО БОЛЬШОЕ НО!!ВЫ ДОЛЖНЫ ПОСТОЯННО ОБЩАТЬСЯ,ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ЧТО ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ХОТЯ БЫ ПОНИМАТЬ ОДИН ЯЗЫК.НА МОЕМ ПРИМЕРЕ;МЫ В ТРЕТЬЕМ КОРОЛЕВСТВЕ СДЕЛАЛИ РУССКИЙ АЛЬЯНС,НАС 17 ЧЕЛОВЕК,У НАС СВОЙ ФОРУМ,МНОГИЕ ВОПРОСЫ ПО ИГРЕ РЕШАЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО,ЕЩЕ БОЛЬШОЙ ПЛЮС В ЗАЩИТЕ И ГРОМАДНЫЙ В СОВМЕСТНЫХ АТАКАХ,Я ПОДНИМАЛ ГРОМАДНЫЕ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ТОМУ,ЧТО МОЙ СОРАТНИК ВЫНОСИЛ АРМИЮ,А Я ПОТОМ СПОКОЙНО БРАЛ КРЕПОСТЬ,А ТАК МОРАЛИ БЫ НЕ ХВАТИЛО!!
 
NiwelДата: Четверг, 24.04.2008, 23:16 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет помощи в защите пожалуйста поподробнее cool
Насчет атаки - для последовательного выноса партнер необязателен абсолютно а проще говоря это пример того как наживаться с чужой помощью ничем самому не рискуя.
Поясню еще.
Альянсы начинаюь приносить пользу только в конце игры для набора очков и выноса сильных соперников в ограниченой зоне влияния.
Без заключения дипломатических отношений с другими альянсами о ненападении или наоборот прессинге какого-то третьего ала - один ал сам по себе малоэффективен из-за большого разброса аккаунтов по игровому полю.

это лишь мое личное мнение


Всегда. Везде. Чем лучше - тем больше.
 
TARKДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
помощ?!!конечно это может показаться и дурацкими примерами,но все же;меня атакую,в это время ближайший союзник атакует агресора,и чаще всего он отступает,проверенно!!в слово защита я также вкладываю и понятие мести,мы не раз атаковали одного агресора в пятером разом,выносиле все провинции напроч,один я бы не смог,после этого повторных нападений нет.Многие говорят что это все ерунда,но при полном взаимодействии,все это реально и помогает.А на счет атаки зря ты так,конечно с чужой помощью,но вот проще это врятли.Ты же давно играеш и сталкивался с тем,что у человека с пол миллиона ресов или около того,а сил в данный момент не хватает..,но он не настолько силен и его может взять кто то другой.Вот тут как раз и нужно верное плечо.Без дипломатии конечно не куда,но вот без надежного соратника и дипломатия не поможет.Разброс компенсируется численностью,все делится на зоны с определенными участниками,и все играют на своей територии,мы сейча в 4ом королевстве и обезательное условие принятия к нам в альянс это участия в совместных операциях.
 
NiwelДата: Суббота, 10.05.2008, 19:06 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Репутация: 4
Статус: Offline
smile
Почти убедил.
Коли все так то хочу пожелать удачи.
Если получается - то попробуйти найти чела и перевести в помощи раздел АЛЬЯНСЫ - мы в свое время поленились.
Из своего опыта скажу что у нас командной игры не получилось а сейчас я воще заканчиваю игру в своем королевстве один из всех русскоязычных.


Всегда. Везде. Чем лучше - тем больше.
 
krot11111Дата: Четверг, 12.06.2008, 17:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите пожалста как в альянс вступить?
 
1-1111Дата: Вторник, 07.02.2012, 11:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех средств охранной сигнализации на втором месте по популярности после пироэлектрического датчика движения находится видеодетектор движения. Цифровой детектор использует специальный преобразователь, конвертирующий аналоговый видеосигнал в цифровую форму. Затем, видеокамеры уличного наблюдения, цифровой сигнальный процессор, встроенный в детектор, анализирует движение в кадре и сравнивает его с находящимися в памяти устройства образцами, опираясь на заранее заданные ограничения по размерам и скорости перемещения объектов. В то время как пироэлектрический датчик срабатывает на разницу температур в определённой части охраняемого пространства, видеодетектор определяет изменения контрастности изображения, выходящие за пределы обычных для данной сцены. Модули цифровых видеодатчиков движения сегодня достигли таких небольших размеров, что их стало возможно устанавливать непосредственно в кожухах . Уличные видеокамеры наружного наблюдения с более продвинутыми возможностями устанавливаются на пути видеосигнала от камеры к монитору. Такие детекторы намного менее чувствительны к воздействию радиочастотных и иных электромагнитных наводок, вызывающих ложные срабатывания пироэлектрических приборов. Видеокамеры уличного наблюдения раньше отличались относительно высокой частотой ложных тревог, поскольку они реагировали на изменение освещённости, перемещение теней, шумы в видеосигнале и т.п.

Уличные видеокамеры наружного наблюдения
 
Форум » Imperia Online the Game » Вопросы по игре » Вопросы по альянсам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz